Перейти к основному содержанию
В началоВ начало
Гостевой доступ Вход
  • Дополнительно
Русский ‎(ru)‎
Русский ‎(ru)‎ English ‎(en)‎

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации образовательной деятельности реализации дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Путь к странице
  • В начало / ►
  • Курсы / ►
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ / ►
  • Локальные нормативные акты по основным вопросам организации образовательной деятельности ДПО / ►
  • ПРИКАЗЫ / ►
  • Приказ № АПО 125-з от 19.12.2024г. О назначении ответственных за организацию образовательной деятельности в 2025 году
  1. Локальные нормативные акты по основным вопросам организации образовательной деятельности ДПО
  2. Приказ № АПО 125-з от 19.12.2024г. О назначении ответственных за организацию образовательной деятельности в 2025 году

Приказ № АПО 125-з от 19.12.2024г. О назначении ответственных за организацию образовательной деятельности в 2025 году

Требуемые условия завершения
Нажмите на ссылку Приказ № АПО 125-з от 19.12.2024г. О назначении ответственных за организацию образовательной деятельности в 2025 году.pdf, чтобы просмотреть файл.
◄ Приказ № АПО 124-з от 19.12.2024г. Правила приема на обучение по дпо
Приказ № АПО 126-з от 19.12.2024г. Об установлении и введении в действие образцов документов 2025 год ►
Вы можете переместить блок сюда, чтобы он попал в док
Вы используете гостевой доступ Выход

©2025, Академия постдипломного образования ФГБУ ФНКЦ ФМБА России

На базе СЭО 3KL
Сводка хранения данных
Скачать мобильное приложение